На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Спасатели завершили работы на месте взрыва газа в Ижевске

Всего в результате трагедии погибли семь человек, двое из них дети, сообщил начальник Главного управления МЧС России по Удмуртии Петр Фомин. Кроме того, еще три человека получили травмы различной степени тяжести. Одна девушка до сих пор находится в больнице. Всего 10 пострадавших.

"В 23:00 завершены поисково-спасательные работы, подписан акт приемки работы главой администрации Ижевска и управляющей компанией. Сегодня были отработаны все элементы именно по поиску последнего пострадавшего. В кратчайшие сроки, в сложных условиях и благодаря дружной команде МЧС нам эта работа удалась. Сегодня мы отправляем группировки сил в республику Башкортостан, Красноярский край, Пензенскую и Нижегородскую области", - рассказал Фомин.

По его словам, сейчас работать на объекте и мониторить дом комплексами "Струна" и "Стрела" будет местная мобильная группировка.

"Они будут работать до тех пор, пока полностью не определятся изменения конструкций. Эта работа проводилась и сегодня. Предварительные данные …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх