На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Названа дата возобновления продажи билетов в плацкартные и общие вагоны

Указанные сроки прописаны в рамках правил перевозок, утвержденным приказом Минтранса России от 19.12.2013, что продажа должна быть открыта не позднее 45 суток до даты отправления.

Кроме этого приказ Федеральной антимонопольной службы (ФАС) об индексации тарифов, который сейчас направлен на регистрацию в Минюст, должен вступить в силу 17 ноября (это прописано в тексте приказа).

Оформить проездные документы в плацкартные и общие вагоны на следующий год можно в кассах железнодорожных вокзалов и агентствах, через терминалы, официальный сайт РЖД и мобильное приложение "РЖД Пассажирам".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх