На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Т-72БЗ против Т-72АМТ: российские и украинские танки сравнили во Вьетнаме

Автор напоминает о скором получении вооруженными силами страны российских Т-90С и Т-90СК и отмечает, что проводимая армией модернизация T-54/55 не позволит значительно поднять технический уровень данных машин. Поэтому делается вывод о том, что к "девяностым" должны быть докуплены танки семейства Т-72.

Разбор вероятных кандидатов начинается с Т-72Б3. Автор утверждает, что цена этого танка, якобы, составляет 3 млн долларов, но нет ясности, откуда взята эта цифра. Скорее всего, из какой-либо иностранной неофициальной публикации в Сети.

Также непонятно, о какой версии этой модернизированной машины идет речь, поскольку их несколько, и они отличаются, например, двигателями. Если на первых вариантах устанавливались моторы мощностью в 840 л.с., то на самых новых - уже 1130 л.с. Существуют различия в защите - на вариантах, идущих в войска с 2017 года, ее существенно усилили. Отрабатывалась установка панорамного прицела, имеется камера заднего обзора.

Корпорация "Уралвагонзавод" предлагает своим …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх