На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

СМИ оценили потери Германии от антироссийских санкций

Ежемесячные финансовые потери Германии по причине санкций против России составляют 667 миллионов долларов, пишет 14 октября немецкое издание Handelsblatt.

Газета ссылается на исследование, проведенное учеными Маттье Крозе из Линнаньского университета в Гонконге и Юлианом Хинцом из немецкого Кильского института мировой экономики.

Таким образом, по словам ученых, выражается "обратный эффект санкций", большую часть которого испытывают на себе страны Евросоюза - на них приходится 92 процента всех мировых убытков из-за ограничений, введенных в отношении России начиная с 2014 года.

При этом ученые пришли к выводу, что большинству европейских компаний не удается компенсировать на других направлениях убытки от сокращения торговли с Россией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх