На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Омбудсмен выехала в курганскую школу, где произошла стрельба

Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова выехала в Курганскую область после стрельбы в школе города Шадринска. "По возвращении мы представим комплекс мер по профилактике таких трагедий", - сообщила она.

Напомним, сегодня утром 13-летняя девочка выстрелила несколько раз из отцовского пневматического пистолета во время урока, пока учитель отлучился из кабинета. Синяки и ссадины получили семеро одноклассников девочки - госпитализация детям не потребовалась. На месте происшествия работают полицейские и следователи.

Причиной стрельбы, по предварительным данным правоохранительных органов, мог стать конфликт между учениками.

"Почему у девочки оказался в руках пистолет, как она пронесла его в школу, кто не заметил конфликт, почему не сделаны выводы из последних происшествий?", - задается вопрос омбудсмен на своей странице в Facebook.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх