На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Земля пробудившегося дракона: В Black Desert открылась новая локация

Томительное ожидание российской аудитории многопользовательской игры Black Desert Online подошло к концу. 13 марта разработчики Pearl Abyss наконец-то установили на сервера дополнение, открывающее в мире новую локацию - Дриган. Стоит отметить, что корейские пользователи наслаждаются красотами этой территории уже год.

Легенды вселенной BDO гласят, что Дриган является не только прародиной гномов и гигантов, но и драконов. Местные жители отличаются завышенной самооценкой, называя себя наследниками древних воинов - шереханов, когда-то истребивших подчистую крылатых ящеров. Так считалось, пока от долгого сна не пробудился самый маленький и самый злобный из всех дриганских драконов - красный Камос. Такому соседству, понятное дело, не рады в Двенкруне - столице Дригана, столетиями жившей мирно. И поэтому любезно встречают всех заезжих авантюристов, которые способны защитить город от смертельной угрозы.

Что касается не мифической, а игровой части дополнения, то контент обещает быть весьма разнообразным. Например, убивая бесчисленные орды монстров на новой территории, можно будет разжиться особым снаряжением. Оно будет весьма кстати для ветеранов, которым приелись старые комплекты. Кроме того, при освоении Дригана можно приручить маленького симпатичного дракончика, который будет сопровождать вас в странствиях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх