На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Президент пообещал быстрый и жесткий ответ на провокации против России

"При этом у нас хватит терпения, ответственности, профессионализма, уверенности в себе и своей правоте и здравого смысла при принятии любого решения, - заявил он в Послании Федеральному Собранию. - Но надеюсь, что никому не придет в голову перейти в отношении России так называемую "красную черту". А где она будет проходить, это мы будет определять в каждом конкретном случае сами".

Россия, заверил глава государства, хочет иметь добрые отношения со всеми участниками международного общения, в том числе с теми, с кем они в последнее время не складываются, и не стремится сжигать мосты. "Но если кто-то воспринимает наши добрые намерения как безразличие или слабость, и сам намерен окончательно сжечь или даже взорвать эти мосты, то должен знать, что ответ России будет ассиметричным, быстрым и жестким", - указал Владимир Путин.

"РГ" ведет онлайн-трансляцию Послания президента Федеральному Собранию

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх