На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Ассоциация юристов России подготовила памятку сдающим ЕГЭ

Экзамены проходят во всех субъектах Российской Федерации, а также в 51 стране за рубежом. Самым популярным предметом по выбору остается обществознание, его планируют сдавать 53 процента участников основного периода ЕГЭ-2018.

Процедура сдачи экзамена детально прописана и жестко контролируется. Ассоциация юристов России подготовила правовую памятку для учеников и их родителей, что можно, и что запрещено делать сдающим, и как защитить свои права.

Также напоминаем, что все вопросы, связанные с проведением ЕГЭ и ОГЭ, которые у них могут возникнуть в ходе экзаменов, выпускники и их родители могут задать специалистам Рособрнадзора по телефону "горячей линии" +7 (495) 984-89-19. Обо всех нарушениях на ЕГЭ необходимо сообщать по телефону "линии доверия": +7 (495) 104-68-38.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх