На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Никита Михалков сдержанно рассказал про свой "Шоколадный револьвер"

71-летний советский и российский режиссер, сценарист, актер и продюсер Никита Михалков сообщил, что его следующий фильм будет называться довольно причудливо - "Шоколадный револьвер".

Как передает ТАСС с пресс-брифинга в Москве, в настоящее время Михалков вместе с братьями Пресняковыми заканчивает сценарий нового фильма.

"Мы заканчиваем сценарий с красивым названием - "Шоколадный револьвер", работаем вместе с братьями Пресняковыми", - цитируется Михалков, подробностей проекта не сообщивший.

Тем временем в пресс-службе Никиты Михалкова пояснили, речь идет "о картине в жанре современной драмы", где Михалков выступит соавтором сценария и режиссером.

Когда начнутся съемки - "пока не озвучивается". Но уже известно, что музыка к фильму написана "давним творческим партнером и другом Никиты Михалкова", легендарным Эдуардом Артемьевым. "Никита Сергеевич не изменяет своим привязанностям", - отметили в пресс-службе.

Олег и Владимир Пресняковы - екатеринбургские драматурги и прозаики. В 1998 …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх