На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Охранник из Мурома покинул пост, прихватив автомат

Так как охраняемый Петровым мост относится к объектам стратегического характера, службу там несет военизированная охрана. Оружие у беглеца было на законных основаниях, незаконным, естественно, стало оставление поста с автоматом.

Глава Мурома Евгений Рычков рассказал, что сбежавший охранник ранее не вел себя подозрительно. "У него есть семья, проживает в Муроме. Работал до этого в охране в частной компании", - уточнил он.

К моменту подписания номера Юрий Петров еще не был задержан. Но то, что это произойдет в ближайшее время, легко предугадывается. Во-первых, полицейские трех регионов подготовлены к его визиту, повсюду распространено фото мужчины, известен госномер его машины. Во-вторых, журналистам удалось дозвониться до возмутителя спокойствия.

Мужчина рассказал, что заехал на автомобиле глубоко в лес и теперь не знает, как выбраться из глуши. При этом Петров заверил, что нападать ни на кого изначально не собирался.

"Просто выпил, начудил. Теперь сам должен решить, как выйти из этой истории. Навалилось все... Мне нужно думать, как наконец выбраться из этого леса и сдаться", - сообщил мужчина, добавив, что семья его к его поступку непричастна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх