На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Моана": диснеевская принцесса новой формации спасет мир

Новая диснеевская принцесса, которая таковой себя не считает, возглавила американский прокат после первого уикенда и 1 декабря добралась до российских кинотеатров. Что же предлагает зрителю второе за год анимационное приключение, выпущенное студией Уолта Диснея?

Моана - будущая правительница райского тихоокеанского острова. Родители готовятся передать дочери власть над идеальным коммунистическим обществом, но вдруг полинезийское племя оказывается на грани выживания. Однако даже неминуемый голод не может заставить вождя Туи снять запрет на выход в открытый океан - отец Моаны крепко держится за знакомый ему изолированный мирок. Океан же манит его единственную дочь с детства.

На самом деле есть и более древняя традиция, когда-то брошенная островитянами ради сытой безопасной жизни. Хранит ее бабушка Тала. Именно она помогает главной героине сепарироваться от родителей и последовать зову сердца - начать полное опасностей путешествие на другой конец океана в компании опального полубога …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх