На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Лавров обвинил власти Литвы в русофобии

В понедельник стало известно, что литовская служба охраны госграницы приступила к строительству защитного забора у границы с РФ длиной в 44,6 километров. А вот как на эту новость отреагировал Лавров: "Отрадно, что, несмотря на русофобские действия руководства этих стран (Польши и Литвы), местные власти, соседствующие с Калининградской областью, видят прямой интерес своих жителей в том, чтобы продолжать общаться и не выстраивать стены, как это литовцы собираются делать, или не прерывать договор о Малом приграничном сообщении, как это сделало польское правительство и, к сожалению, вроде не собирается это решение отменять".

Напомним, что 4 июля 2016 года власти Польши приостановили действие соглашений о порядке МПП. Свои действия они объяснили проведением саммита Североатлантического альянса и Всемирного дня молодежи. Но в начале августа Польша приняла решение пока не возобновлять режим приграничного передвижения с Калининградской областью.

Также Лавров сообщил, что будут бесплатными …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх