На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В МИД РФ усомнились в эффективности встречи с американцами по Сирии

В среду вечером глава американской дипломатии проведет в Гамбурге очередную, уже трудно подсчитать, какую по счету, встречу с министром иностранных дел Сергеем Лавровым. Речь вновь пойдет об Алеппо, хотя не понятно, что нового может сказать российскому коллеге госсекретарь после того, как во вторник США отозвали свои предложения по выводу боевиков из города. Судя по туманному, состоящему из намеков, заявлению Керри о том, что с Лавровым он обсудит, "получится ли в настоящий момент определить более хороший путь для продвижения вперед", ничего принципиально нового в Гамбурге не прозвучит. Этот переговорный тупик констатируют и на Смоленской площади. По мнению главы российского внешнеполитического ведомства, серьезного разговора с американцами по Сирии не получается: "Складывается впечатление, что в Вашингтоне пытаются дискредитировать заявления и действия Керри".

На фоне военных неудач сирийской оппозиции, похоже, американская сторона прибегла к технологиям традиционного …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх