На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В инциденте с самолетом в Сочи пострадали 18 человек

"В настоящий момент медицинская помощь оказана 18 пострадавшим, в том числе 3 детям. Госпитализировано 6 человек, в том числе 2 детей. Погибших нет", - говорится в сообщении, которое опубликовано на официальном сайте Минздрава.

В министерстве добавили, что ситуация находится на личном контроле главы ведомства Вероники Скворцовой.

До этого сообщалось лишь о шести пострадавших, а также о погибшем от сердечного приступа сотруднике аэропорта. Он принимал участие в эвакуации пассажиров. Всего на борту самолета находилось 170 человек, включая шестерых членов экипажа.

Тем временем авиакомпания Utair уточнила детали происшествия. "Самолет Boeing 737-800 с бортовым номером VQ-BJI, следовавший рейсом UT579 Москва - Сочи, после посадки выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы", - отмечается на официальном сайте компании.

По ее данным, лайнер скатился в русло реки, из-за чего у него разрушились стойки шасси и крыло, а затем произошло возгорание левого двигателя.

"Пожарные расчеты аэропорта Сочи …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх