На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Сборная России поднялась на одну позицию в рейтинге ФИФА

За минувший месяц наша команда провела пять матчей. Два из них - контрольные: в преддверии Кубка конфедераций подопечные Станислава Черчесова разгромили венгров, а затем сыграли вничью с чилийцами. На турнире же российская команда победила Новую Зеландию, но после уступила Мексике и Португалии.

В общей сложности, наша сборная набрала 29 рейтинговых очков. Впрочем, вероятнее всего, ее положение не изменилось бы, не опустись с 62-го на 65-е место команда Узбекистана.

Что касается лидеров рейтинга, то на первое место вернулись действующие чемпионы мира немцы, которые выиграли Кубок конфедераций - они поднялись с третьей строчки, подвинув Бразилию и Аргентину. А вот сборная Чили, финалист турнира, прошедшего в России, три строчки потеряла и теперь занимает седьмое место. Они уступили четвертое место португальцам, которые дошли до полуфинала КК-2017, а затем выиграли матч за третье место.

В топ-10 произошли и другие изменения. На шестое место поднялась Польша - это наивысшая позиция в …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх