На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Жириновский выступил за сокращение числа депутатов на треть

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал на съезде партии сократить число депутатов Госдумы на треть, так как сейчас не все успевают выступить за время работы созыва.

- Можно сократить количество депутатов. Я думаю, 300 - достаточно. Ведь огромное количество не успевают выступить. Пять лет сидеть и молчать. Это же большой ущерб для здоровья! - сказал он.

В настоящее время в Государственной Думе заседает 450 депутатов.

Также он выступил за сокращение управленческого аппарата: высвобожденные чиновники могут стать бизнесменами.

Владимир Вольфович также заявил, что в России должны остаться максимум 5 партий, а выборы в Госдуму должны проводиться только по партийным спискам. "Мы так видим партийную демократию в России", - заключил лидер ЛДПР.

Говорил он и о ограничениях в партии: поручил руководителю Центральной контрольной комиссии проверить, не оформлены ли на работу в аппарат партии родственники политиков.

Об этом Жириновский вспомнил в связи с тем, что во Франции расследуют ситуацию …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх