На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Пять причин не покупать навороченный смартфон

Работа человека, который занимается обзором смартфонов, в последние несколько лет стала скучной и предсказуемой. Обзор флагманского устройства можно написать вслепую. Технические характеристики, материалы корпуса, дизайн - все это можно предугадать еще до анонса устройств. И тем интереснее наблюдать за тем, что происходит в более доступных сегментах рынка, где борьба за кошелек покупателя становится все более ожесточенной.

Сильнейший игрок в среднем ценовом сегменте - компания Huawei. Именно смартфоны этой компании (и брата-близнеца Honor) я готов рекомендовать к покупке всем, кто ищет смартфон до 30 тысяч рублей. В прошлом году меня приятно впечатлил Huawei Nova (обзор можно прочитать тут). Отличные материалы корпуса, шустрый интерфейс без лагов и тормозов - все было на высоте, подкачала лишь камера.

В Huawei не сидят без дела и работают над улучшениями для всех своих моделей (прогресс флагманов Huawei P9 и P10 тому хорошая иллюстрация, обзор последнего можно найти вот тут). В этом …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх