На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Какие спортивные события нельзя пропустить в 2018 году

Футбол, чемпионат мира. Россия, 14 июня - 15 июля

Для нашего спорта, безусловно, самое ожидаемое событие предстоящего года - чемпионат мира по футболу, который впервые в истории пройдет в России. Матчи турнира примут 12 стадионов в 11 городах страны - Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Екатеринбурге, Калиниграде, Сочи, Ростове-на-Дону, Волгограде, Самаре и Саранске.

Сборная России стала участником турнира автоматически - на правах хозяйки. Жеребьевка, состоявшаяся 1 декабря в Государственном Кремлевском дворце, определила нам в соперники команды Египта, Саудовской Аравии и Уругвая. В то же время, отборочный этап преподнес немало сюрпризов - так, впервые за 60 лет не выступит на мировом первенстве сборная Италии.

Олимпийские игры. Пхенчхан, Южная Корея, 9-25 февраля

При иных обстоятельствах наверняка мы бы с нетерпением и трепетом ждали Олимпиады. Однако Всемирное антидопинговое агентство, оказавшее беспрецедентное давление на Международный олимпийский комитет, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх