На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Байкеры ударили пробегом по автомобилистам

Несколько мероприятий одновременно стартовало в столице и ее ближайших окрестностях. Владельцы двухколесной техники съехались для этого сразу в несколько мест. На площадке перед Крокус-Экспо прошло традиционное открытие сезона с участием ГИБДД Московской области. Причем сотрудники подмосковного мотобатальона были задействованы в шоу с показательными выступлениями. Участвовало в этом празднике и мотосообщество "Ночные волки", вместе с Хирургом.

Второе, более масштабное мероприятие развернулось чуть ли не в самом центре Москвы. С проспекта Сахарова стартовала колонна мотоциклистов, которая проехалась по Каланчевской улице, свернула в банный переулок, полностью заняв все полосы Проспекта мира в направлении ВВЦ, продефилировала к улице Космонавтов и отправилась в Сокольники. Сложно даже представить, сколько мотоциклистов принимало участие в этом масштабном мероприятии. Предполагается, что более 2 тысяч. Во всяком случае, колонна растянулась на несколько километров.

Мероприятие было …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх