На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Жертвами стрелка в Страсбурге стали два человека, 14 пострадали

Как сообщает Francetvinfo, префектура региона Гранд-Эст изменила данные о количестве жертв инцидента, ранее сообщалось о четверых погибших, затем о трех.

"По предварительным данным, два человека погибли, девять получили серьезные ранения, еще пять - легкие", - заявили в префектуре. Все пострадавшие доставлены в больницы.

Личность стрелка пока не подтверждена. Предполагается, что это 29-летний уроженец Страсбурга, который должен был быть арестован еще во вторник утром в связи с расследованием по делу о покушении на убийство и грабеже. Его не оказалось в тот момент дома, поэтому полиция задержала несколько его знакомых и родственников.

В настоящее время к поиску стрелка привлечены 670 стражей порядка. Он уже дважды уходил от полиции. По словам водителя такси, на котором преступник скрылся от правоохранителей, тот был ранен.

Мэр Страсбурга объявил эту среду днем траура в городе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх