На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Лавров прокомментировал скандал вокруг своих фото с президентом США

Тогда мне не было ясно, почему так дотошно проверяли только российских журналистов. Но лишь оказавшись в пресс-центре, где на большой телеэкран были выведены новости CNN, стало понятно, почему американцы уделяли столь серьезное внимание российской прессе.

В воскресенье министр иностранных дел РФ Сергей Лавров прокомментировал шумиху вокруг его фотографий с президентом США Дональдом Трампом. Речь шла о снимках, сделанных корреспондентом ТАСС Александром Щербаком в Овальном кабинете перед началом переговоров главы внешнеполитического ведомства России и американского лидера. На встрече с Лавровым присутствовал и официальный фотограф Белого дома. Однако представителей американских СМИ на съемку не пригласили, что, собственно, и спровоцировало скандал - ведь оказалось, что западная пресса была вынуждена обращаться за снимками из Овального кабинета в российское агентство, поскольку Белый дом фотографии с переговоров ни на своем сайте, ни на сайте Госдепартамента первоначально размещать не …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх