На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Экс-генсек НАТО посоветовал Порошенко выполнить "Минск-2"

Бывший генеральный секретарь Североатлантического альянса, а ныне внештатный советник президента Украины Андерс Фог Расмуссен посоветовал Петру Порошенко меньше думать о Крыме и сосредоточиться на исполнении Минских соглашений. Об этом он сказал в интервью украинскому телеканалу "Интер".

По его словам, возвращение Крыма, о котором любят говорить в Киеве - это слишком "долгосрочная перспектива", из которой он советует не делать "неотложный приоритет". Сейчас же украинским властям, по мысли Расмуссена, следует думать о другом.

"В данный момент нужно концентрироваться на других вопросах: на реформах, на полной имплементации "Минска-2" и так далее", - сказал Расмуссен.

Экс-генсек НАТО особо остановился на необходимости принятия Верховной Радой конституционной реформы в части децентрализации, которая предполагает, в том числе, и имплементацию постоянного законодательства об особом статусе "отдельных районов Донецкой и Луганской областей".

"Одной из моих задач будет дать четко понять и …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх