На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Шарапова поднялась на 47 позиций в рейтинге WTA

Мария, напомним, минувшей осенью была исключена из рейтинга, так как отбывала дисквалификацию за непреднамеренное употребление мельдония. Однако 26 апреля она сыграла первый официальный матч после истечения срока наказания и вернулась в рейтинг. И если после выступления на турнире в Штутгарте, где Шарапова дошла до полуфинала и набрала 185 рейтинговых очков, она заняла 262-е место, то неделю спустя Мария была в списке уже 258-й. Теперь же россиянка поднялась на 211-ю строчку.

На данный момент на счету Маши в общей сложности 250 очков, она существенно улучшила свои позиции и в чемпионской гонке. В этом списке она поднялась со 124-го на 94-е место. Кроме того, в чемпионской гонке в десятку вошла Светлана Кузнецова - с 11-й строчки она переместилась на седьмую.

Возвращаясь к рейтингу WTA, отметим, что его вновь возглавила немка Ангелика Кербер. Что, впрочем, неудивительно: она продолжает выступать, а экс-первая ракетка мира Серена Уильямс приостановила карьеру из-за беременности. Также с …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх