На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин: Санкции против России провоцируют глобальный кризис

Санкции против России во многом провоцируют глобальный экономический кризис. Об этом заявил Владимир Путин во время совещания по экономическим вопросам.

По словам президента, авторы санкций руководствуются близорукими раздутыми политическими амбициями и бьют по экономикам и народам Европы и США. Все это приводит к резкому росту инфляции в Европе: в некоторых странах она приблизилась к 20% годовых, а в целом по еврозоне цены на товары прибавили свыше 11%, сказал Путин.

Кроме того, президент России подчеркнул, что наша страна справляется с санкционной политикой Запада, постепенно замедляется инфляция, курс рубля укрепляется.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх