На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Фото: самые скандальные, тревожные и пугающие снимки звезд 2017 года

И что примечательно, многочисленные примеры последнего звезд, похоже, ничему не учат - "селебрити" продолжают раз за разом наступать на одни и те же грабли, делать фривольные фото и хранить их на своих телефонах, например. Которые раз за разом успешно взламывают. Делая содержащуюся на них "обнаженку" достоянием возбужденной и охочей до "клубники" общественности.

Один из самых поучительных такого рода примеров - 35-летняя американская актриса-певица-продюсер, оскароносная Энн Хэтэуэй: летом в Сети оказались крайне откровенные, дальше - практически некуда, фото Энн и ее мужа, актера Адама Шульмана.

При этом снимки последнего дальше попали и на гей-ресурсы, где случилось обстоятельное обсуждение известного органа Шульмана.

В середине декабря в Сети оказалась обширная галерея интимных фото 44-летней американской актрисы и певицы Роуз Макгоуэн - вообще во всей, так сказать, красе. Что примечательно, Роуз - одна из первых, кто выступил против секс-террора голливудских режиссеров-продюсеров …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх