На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Массимо Каррера: Наша единственная цель - победить "Севилью"

Массимо, к матчу с "Ахматом" вернулись в строй Глушаков и Промес. Когда стоит ждать возвращения Зе Луиша и Романа Зобнина?

Массимо Каррера: Думаю, Зобнин сможет тренироваться через месяц, а Зе Луишу для полного восстановления осталось, возможно, пару недель. Будем ждать их.

Не тревожит, что в последнее время все чаще ошибается Сердар Таски? Может, это связано с его нежеланием продлевать контракт?

Массимо Каррера: Если ты играешь в футбол, то будешь иногда совершать ошибки. Это неизбежно. Я не думаю, что Таски мешает ситуация с контрактом. Когда Сердар выходит на поле, то он, как профессионал, думает только о футболе.

Собираетесь менять тактику в матче с "Севильей" по сравнению с игрой против "Ливерпуля"?

Массимо Каррера: С "Ливерпулем" мы больше оборонялись. Но это произошло не потому, что мы так хотели. Просто соперник вынудил нас больше времени проводить в защите. Завтра нас ждет очередной вызов. "Севилья" - очень сильная команда. Они трижды подряд выиграли Лигу Европы. У них есть …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх