На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Госдума: США не смогут противостоять гиперзвуковому оружию РФ

О том, что Вашингтону необходимо развивать систему радаров орбитального базирования для противостояния сверхзвуковому оружию, заявил глава Стратегического командования вооруженных сил США генерал Джон Хайтен. По его словам, для этого необходимы несколько миллиардов долларов.

Александр Шерин заметил в этом некоторую нелогичность.

- Если бы они готовились к тем видам вооружения, которые были вчера представлены, они бы не тратили такие деньги на развертывание системы ПРО, которая предназначена для совершенно других систем вооружения, - сказал парламентарий, которого цитирует РИА Новости.

Накануне президент РФ Владимир Путин в ходе Послания Федеральному Собранию представил новейшие виды мощного российского вооружения. Глава государства подчеркнул, что аналогов ему в мире не существует. В частности, он говорил о принятии на опытно-боевое дежурство высокоточного гиперзвукового авиационно-ракетного комплекса "Кинжал". И заявил о возможности доставлять ракету в точку сброса за считанные …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх