На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Рогозин назвал дату нового запуска "Ангары"

Запуск ракеты-носителя "Ангара" пройдет в 2019 году. Об этом рассказал глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин. По его словам, ракета стартует с космодрома Плесецк в интересах Минобороны РФ.

"В этом году Московский ракетный завод передаст военным очередную ракету. Нагрузку и тип разгонного блока они определят сами", - цитирует ТАСС Рогозина.

Гендиректор Роскосмоса также рассказал и о других планах запусков "Ангары". По его словам, уже поступили десятки заказов, среди которых есть и коммерческие. Рогозин напомнил, что "Протоны" прекратят производить в 2021 году, поэтому основные усилия специалистов сосредоточены на усовершенствовании именно "Ангары".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх