На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Осенняя погода придет в центр России в ближайшие дни

Температура в течение недели практически не изменится. В субботу градусники будут показывать те же комфортные 23-24 градуса, что и в понедельник. Однако осень уже заявит о себе - станут холодными ночи. А значит, прохладно будет утром и вечером, самые теплые часы придутся на середину дня. В итоге работающие люди ощутят разницу температур довольно отчетливо.

Жаркое лето - до 33 градусов в Черноземье, хотя и тут с дождем. В Поволжье днем ожидается до 30 градусов, а вот в Северной столице только до 21 градуса и дождливо.

На юге страны без сильных дождей, температура от 29 до 34 градусов, в некоторых регионах до 38 градусов. Идеальное лето будет в республике Крым - 30-35 градусов и без осадков.

Ненастная погода стартует с Урала - так, в Свердловской, Челябинской, Курганской областях сильные дожди. Здесь прогнозируются грозы и крупный град, ветер до 25 метров в секунду. Сильные грозы и град также в Тюменской области.

На юге Сибири - от 21 до 26 градусов тепла, на юге Уральского федерального …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх