На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Официальный курс евро упал ниже 72 рублей

Центробанк понизил официальные курсы доллара и евро на среду, 28 сентября. Курс евро упал на 41,95 копейки - до 71,64 рубля, курс доллара - на 45,85 копейки - до 63,69 рубля.

Стоимость бивалютной корзины (0,55 доллара и 0,45 евро), рассчитанная по официальным курсам на вторник, уменьшилась по сравнению с показателем на выходные и понедельник на 44 копейки, до 67,27 рубля.

Нынешняя неделя станет одной из самых запоминающихся недель этой осени. Даже независимо от исхода закрытой встречи представителей крупнейших стран-экспортеров на энергетическом форуме в Алжире, полагает аналитик "Алор брокер" Кирилл Яковенко.

"Несмотря на то, что у участников было, как минимум, два месяца после появлений первых сообщений об инициативе в части "заморозки" добычи в августе, до сих пор нет никакой определенности относительно перспектив достижения реальных договоренностей по этому поводу", - констатирует эксперт. Причем, как и в мае, на роль "черного лебедя" вновь претендует Иран, добавляет он.

Сегодня …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх