На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В результате столкновения судов в Корее погибли 7 человек

Как сообщили в управлении Службы береговой охраны Инчхона, трагедия произошла в 6:12 минут утра по местному времени в районе острова Ёнхын в Желтом море у западного побережья Южной Кореи.

По предварительным данным, произошло столкновение небольшого рыболовецкого катера водоизмещением менее 10 тонн и более крупного судна водоизмещением 336 тонн, перевозившего топливо.

В результате столкновения катер перевернулся и затонул. На его борту находились 22 человека - 20 любителей рыбалки и два члена экипажа.

На помощь вышли корабли Службы береговой охраны и находившиеся рядом суда. Они начали спасательную операцию, в ходе которой удалось спасти в общей сложности 20 человек. Среди них есть погибшие и пострадавшие. К данной минуте подтверждена смерть семи человек, еще шестеро находятся в тяжелом состоянии и пока не приходили в сознание. Их доставили в ближайшие больницы.

Судьба еще двух человек, находившихся на борту рыболовецкого катера, остается неизвестной, они пока считаются пропавшими …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх