На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Валерий Карпин стал главным тренером "Ростова"

- В команде собраны качественные футболисты, с которыми нам по силам решать поставленные перед нами задачи. Со многими футболистами я знаком, многие знают мои требования. Нам предстоит много работы, так как впереди тяжелые десять матчей, в которых мы должны будем показать все, на что способны, - отметил Валерий Карпин, и добавил, что рассчитывает на поддержку болельщиков.

В свою очередь, президент ФК "Ростов" Арташес Арутюнянц отметил, что Карпин - это опытный, харизматичный тренер, который хочет добиться результата с "Ростовом".

Напомним, что в начале декабря за серию поражений был уволен главный тренер Леонид Кучук. Вместе с ним "Ростов" покинули тренер по физподготовке - Виталий Милютин, тренер по тактике - Иван Федык, тренер по работе с вратарями Евгений Иванов и Сергей Клещенко. Исполняющим обязанности главного тренера ростовчан был назначен Дмитрий Кириченко. Под его руководством донские футболисты с минимальным счетом 1:0 переиграли "Уфу".

Валерия Карпина российские болельщики …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх