На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Scooter выступит в Крыму, несмотря на угрозы Украины

Немецкая группа Scooter, которая сегодня ночью прилетела в Крым, выступит на фестивале ZBFest в Балаклаве, несмотря на негодование немецких и украинских политиков.

В аэропорту Симферополя группу встретили фанаты и организаторы фестиваля. Фронтмен группы Эйч Пи Бакстер сказал им, что полет "прошел хорошо".

О концерте в Балаклаве музыканты сообщили на своем официальном сайте, выступление состоится в рамках европейского турне группы. На Украине музыкантам даже пригрозили уголовным преследованием и тюремным сроком до восьми лет. Однако участники группы попросили не втягивать их в политический конфликт. Эйч Пи Бакстер сообщил ранее, что рассматривает фестиваль как исключительно музыкальное мероприятие.

- Мы едем в Крым не для того, чтобы заниматься политикой, а потому что там много наших фанатов. Нам есть, что им предложить, - сказал лидер группы.

Фестиваль ZBFest пройдет второй раз на виноградниках "Золотой балки" в Балаклаве. Перед концертами на фестивальных площадках можно отведать …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх