На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Совфеде предложили ввести пожизненное заключение за растление детей

Сенатор Елена Мизулина, известная рядом довольно жестких законопроектов, готовит новый документ, который будет предусматривать пожизненное заключение за растление детей.

"Законопроект будет внесен в нижнюю палату до марта", - сообщили агентству ТАСС в пресс-службе Мизулиной.

Особое внимание автор документа предлагает уделить лицам, которые входят "в ближний круг детей", так как именно они, по ее мнению, заслуживают пожизненного заключения в первую очередь. Статистика показывает, что большинство преступлений против половой неприкосновенности детей совершено людьми, которые находятся рядом с этими детьми (родственники, преподаватели, соседи) и которым дети доверяют. Поэтому для них наказание должно быть максимально жестким.

Ранее Елена Мизулина, курирующая в Совфеде семейную тему, призвала Госдуму как можно быстрее рассмотреть законопроект, который снимает ограничения со сроками давности по преступлениям педофилов.

"Судебное разбирательство по таким преступлениям требует …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх