На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Минфин оценил профицит бюджета на ближайшие три года

Об этом говорится в "Основных направлениях бюджетной, налоговой и таможенно-тарифной политики на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов", опубликованных на сайте Комитета Госдумы по бюджету и налогам в преддверии парламентских слушай в нижней палате парламента.

Оценка баланса федерального бюджета отличается от действующей редакции закона, в котором предусмотрен дефицит в размере 0,8 процента ВВП в течение 2019 и 2020 годов, пишет "Интерфакс". Одна из причин улучшения прогноза - более высокая оценка будущих доходов бюджета, что в первую очередь связано с ростом ставки НДС с 18 до 20 процентов и повышением нефтяных котировок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх