На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Стало известно расписание Кубка Первого канала

Объявлено расписание российского этапа Еврохоккейтура - Кубка Первого канала. Матчи пройдут с 18 по 21 декабря в Сочи, об этом сообщается на официальном сайте Федерации хоккея России.

Первую игру наша сборная проведет 18 декабря против финнов, матч начнется в 19:00 по московскому времени. Вторая игра состоится 20 декабря, наша команда встретится со сборной Швеции. Начало матча - в 14:00. А заключительный поединок Кубка Первого канала подопечные Олега Знарка сыграют с командой Чехии 21 декабря, эта встреча также начнется в 14:00.

Напомним, несколько дней назад также стало известно расписание первого этапа Евротура - Кубка Карьяла. Он пройдет с 6 по 9 ноября в Финляндии. Наша команда проведет вынесенный матч со шведами 6 ноября, эта игра состоится в Швеции. 8 ноября сборная России встретится с Финляндией, а 9 ноября - с Чехией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх