На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Госдуме объяснили смысл создания Британией киберотдела для борьбы с РФ

Ранее о создании такой структуры сообщил телеканал Sky News со ссылкой на план британского Минобороны и Центра правительственной связи.
 
- Великобритания выдумывает себе врагов, а потом начинает с ними искусственное противостояние, - объяснил член комитета Госдумы по международным делам Сергей Железняк. Следствием "истерики по поводу возможных действий придуманных противников" и стало создание киберподразделения.
 
- Такой интересный способ выкачивания денег из налогоплательщиков придумали британские политики, - оценил он.
 
По словам Железняка, британским властям надо как-то оправдать трату почти 300 миллионов фунтов стерлингов из бюджета Великобритании на борьбу с Россией на просторах Интернета.
 
- Но сделать это правительству премьер-министра Терезы Мэй будет очень непросто в момент болезненного выхода из ЕС и следующих за этим финансовых потерь, - отметил парламентарий, добавив, что премьер-министр Великобритании в последнее время делает все больше ошибок, способных привести к ее …
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх