На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин и Радев обсудили восстановление диалога между Россией и Болгарией

В рамках визита Радев принял участие в мероприятиях, посвященных 140-летию освобождения Болгарии в результате Русско-турецкой войны в 1877-1878 годах. Владимир Путин, приветствуя собеседника, назвал окончание освободительной войны "одной из существенных вех нашей общей истории".

"Еще многое нас объединяет, - добавил он, отметив, что 24 мая отмечается День славянской письменности и культуры. "Я знаю, вы были в Москве на культурных мероприятиях", - отметил президент РФ.

Он сообщил, что пока не будет вдаваться в вопросы экономического характера. Подчеркнул лишь тот факт, что в прошлом году между странами наблюдался рост товарооборота, что, по оценке Путина, не может не радовать. "Но возможностей гораздо больше", - добавил российский лидер.

Завершая приветствие, он анонсировал продолжение обсуждения экономических вопросов российским руководством и главой правительства Болгарии - через несколько дней Бойко Борисов приедет в Россию.

Собеседник Путина поздравил его с переизбранием на …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх