На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Челси" обыграл "Манчестер Юнайтед" в финале Кубка Англии

Выиграть этот трофей для "синих" было крайне важно, поскольку после прошлого чемпионского сезона они финишировали лишь на пятом месте в премьер-лиге и не попали в Лигу чемпионов. Кроме того, по слухам, уже летом главный тренер "Челси" Антонио Конте может покинуть свой пост, и тем ценнее должна была стать эта победа. Сам Конте, правда, слухи опровергал.

"Я остаюсь преданным клубу, и мои обязательства не меняются. Более того, в этом сезоне мы работали еще упорнее, чем в прошлом, - заявил перед игрой итальянский специалист. - В прошлом году я стал героем "Челси", сейчас отношение ко мне меняется, но я не понимаю, почему. В моей душе и в моем сердце я был и остаюсь героем, поскольку выложился на 120 процентов в этом сезоне".

В том, что Антонио не нужно уходить, уверен другой итальянец, легенда "Челси" 90-х Джанлука Виалли. Он заявил, что клуб и тренер прекрасно подходят друг другу.

"Если бы я был на месте Конте, я бы дважды подумал, уходить ли из "Челси". Если бы я был на месте руководителей …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх