На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Кремле рассказали о планах Путина на неделю

Сегодня, в понедельник, президент будет работать в Москве, проведет несколько внутренних встреч и совещаний, одним из которых станет общение с главой Внешэкономбанка Игорем Шуваловым.

"Проблематика ВЭБ всегда была близка президенту, это очень важный институт, - пояснил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. - Президент продолжает держать его в поле своего внимания".

Часть рабочего дня вторника Владимир Путин проведет в Москве, а затем состоятся переговоры глав РФ и Египта в Сочи в рамках официального визита египетского лидера Абдель Фаттаха ас-Сиси в Россию.

"Неформальное общение - очень эффективный формат переговоров, который позволяет обсудить наиболее актуальные вопросы главам государств с глазу на глаз, - заметил Песков. - Вторая половина недели будет ознаменована заседанием Валдайского клуба, это традиционно очень содержательное и интересное мероприятие".

Затем состоится государственный визит президента России в Узбекистан.

"Неделя ждет насыщенная: и по контенту, и по географии", - заключил Песков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх