На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Первый президент Украины рассказал о 300-летней войне с Россией

Тот факт, что никакого украинского государства в то время не существовало, как не существовало оно и впоследствии, а значительная часть территории нынешней Украины в географических справочниках начала 20 века обозначалась как Малороссия, Кравчука не смущает. Однако, не вдаваясь в историю, которую Киев уже не знает, как приспособить под собственные политические нужды, следует признать: противостояние России и Украины в реальности началось значительно позже. Причем "родоначальником" этой политической парадигмы стал не кто иной как первый президент Украины.

Стремление Кравчука втянуть страну в конфликт с Москвой закончилось для него поражением на выборах

Кравчука избрали главой еще не существовавшего в природе государства за 8 дней до распада Советского Союза - 1 декабря 1991 года. Источники, близкие к переговорам по Беловежскому соглашению, утверждали, что на встречу с Борисом Ельциным и Станиславом Шушкевичем Кравчук ехал в состоянии глубокой депрессии, будучи абсолютно уверенным, что …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх