На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Минздрав утвердил иммуноглобулин человека для лечения коронавируса

В них отмечается, что применять иммуноглобулин следует в качестве компонента любой из схем противовирусной терапии при COVID-19. Назначаться он может взрослым в стационарах. В числе противопоказаний - беременность, аутоиммунные заболевания, аллергические реакции.

Также для упреждающей противовоспалительной терапии рекомендовано применение глюкокортикостероида в форме дозированного порошка для ингаляций. Из списка возможных к назначению лекарственных препаратов для лечения COVID-19 исключен гидроксихлорохин.

Новые методические рекомендации утверждены 7 мая. В пресс-службе Минздрава отмечают, что над их одиннадцатой версией работали более 100 российских экспертов различных специальностей, которыми проводился тщательный анализ комплекса данных о результатах исследований и опыте применения лекарственных препаратов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх