На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Kingsman: Золотое кольцо": Джеймс Бонд категории "Б"

С тех пор Эггси повзрослел, окончательно отдалился от общества старых друзей в сторону монаршей невесты и, как следствие, стал заметно скучнее. Скучнее даже, чем предок, - тот, хотя и без былого уже задорного шовинистского цинизма, все еще исправно меняет женщин. Тогда как Эггси подчеркнуто моногамен. Что, конечно, похвально, но больше-то о нем сказать и нечего. Теперь он - заурядный правильный герой. С хорошими манерами.

Так же и франшиза к сиквелу повзрослела, остепенилась и вместо того, чтобы снова попытаться взять оголтелым штурмом жанровый олимп и низвергнуть оттуда стареющих титанов, отправив их на пенсию, уютно устроилась в нише "Джеймс Бонд категории "Б" для взрослых", где тишь да гладь. Конкурентов нет, доход гарантирован, очень удобно. Есть свои минусы, куда без этого, но и плюсы несомненны. "Джеймс Бонд категории "Б" может себе позволить то, чего не может себе позволить настоящий Джеймс Бонд. Это плюс. Но верно и обратное: "Джеймс Бонд категории "Б" никак не может позволить …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх