На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Эксперты назвали 25 главных злодеев за всю историю кино

Сооружен очередной важный тематический "хит-парад". На этот раз - с приставкой "анти": издание THR расставило по ранжиру 25 главных кинозлодеев. Где нашлось место сюрпризам (но не для первой позиции, пожалуй).

Как преамбулирует The Hollywood Reporter, в результате опроса без малого тысячи представителей индустрии развлечений выяснилось, что самый-самый злодейский-презлодейский - это эпичный лорд Дарт Вейдер из "Звездных войн". Далее издание приводит мемуары актера-режиссера и признанного гика Кевина Смита, полагающего, что у Темного лорда несказанно прекрасны голосовые данные - больше ни у кого нет таких. В то время как сам журнал благодарит Провидение, что Лукас отказался - под давлением коллег - от своей первоначальной идеи пригласить озвучивать Вейдера Орсона Уэллса. Поскольку Джеймс Эрл Джонс с этой обязанностью справился исключительно превосходно.

На второе место эксперты поставили каннибала Ганнибала (простите, невозможно удержаться) Лектера - в трактовке сэра Энтони Хопкинса. Сэр …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх