На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Иркутске вооруженная погоня за водителем попала на видео

В Иркутске в ночь на воскресенье сотрудники ГИБДД после погони и применения табельного оружия задержали нарушителя, не подчинившегося требованию полиции остановиться. Видео погони заснял случайный свидетель. На кадрах видно, как кавалькада машин с сиренами проносится по центру города, преследуя машину.

Однако само задержание, по данным пресс-службы ГУВД по Иркутской области, произошло на Иркутном мосту. Чтобы остановить лихача, инспекторам ГИБДД пришлось использовать табельное оружие. Сейчас СК РФ по региону проводит доследственную проверку по факту его применения.

Когда полицейские начали оформлять происшествие, в машины ГИБДД на скорости врезался Ford. Как оказалось, его 28-летний водитель был сильно пьян.

По последним данным, в аварии пострадали девять полицейских. Восемь сотрудников ГИБДД были госпитализированы, у пятерых из них переломы ног, таза, у одного - закрытый перелом шейного позвонка, черепно-мозговые травмы. Обоим нарушителям также потребовалась медицинская помощь. …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх