На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Оззи Осборн выступил в рамках недели хард-рока в Москве

Три выдающихся мероприятия принял столичный комплекс "Олимпийский". Стартовал марафон в понедельник выступлением кавер-ансамбля Hollywood Vampires с Элисом Купером во главе и Джонни Деппом с Джо Перри в комплекте, в среду пятидесятилетие карьеры широко отметили непотопляемые Deep Purple, а завершилось все триумфальным концертом самого Оззи Осборна.

Пару лет назад Оззи приезжал в Россию с прощальным туром Black Sabbath, и ажиотаж, царивший тогда, переоценить невозможно. И вот бессмертные хиты одной из влиятельнейших групп в истории тяжмета вновь зазвучали под куполом огромного зала - как и ожидалось, забитого почти под завязку.

Правда, в рамках этого турне представленность песен Black Sabbath была весьма скромной - всего три штуки (и никакого вам Iron Man).

Впрочем, жаловаться на выборку все равно станут немногие: помимо Fairies Wear Boots и War Pigs, под занавес программы не обошлось без суперхита Paranoid.

А до этого Оззи и компания, эффектно открыв свою программу зловещей O Fortuna …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх