На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Трутнев: Последствия паводков и пожаров в ДФО устраняют по плану

"Чрезвычайная ситуация на то и чрезвычайна, что к ней трудно быть полностью готовым, но ликвидация последствий идет в соответствии с установленными планами. В соответствии с указом президента, если мы говорим о Забайкалье и ликвидации последствий пожаров, все это находится под контролем", - сообщил он.

Сложная паводковая ситуация сохраняется в Еврейской автономной области и в Хабаровском крае.

"В Амурской области ситуация стабилизировалась, но проблемы там тоже есть. Необходимые меры Правительством РФ по поддержке пострадавших регионов в финансировании приняты. Тоже хочу обратить внимание, что вся необходимая работа должна быть выполнена на местах. Прошу губернаторов держать это на личном контроле. Нужно все вопросы, которые у людей есть, своевременно решить", - подчеркнул Трутнев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх