На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Россия вернула титул чемпиона мира по хоккею с мячом

Сборная Швеции для нас традиционно является самым сложным соперником. Именно они в прошлом году в Сандвикене прервали серию России из четырех подряд побед на чемпионатах мира: в том финале наша команда вела 3:1, но уступила 3:4. А уже на нынешнем турнире на групповом этапе скандинавы победили 6:3.

Впрочем, их путь к решающему матчу чемпиона сложился непросто: если в четвертьфинале шведы не испытали никаких проблем с Венгрией, то затем с трудом обыграли в 1/2 финала Казахстан - 5:4. Наши же в полуфинале встречались с Финляндией, с которой ранее тоже боролись на групповом этапе. Та встреча закончилась победой России 2:1, но этот счет оставил недоумение и навеял опасения - а ну как не справятся? Справились: полуфинал россияне взяли со счетом 8:2.

А в финале первый мяч был забит уже в дебюте встречи - отличился Алмаз Миргазов. Буквально спустя пару минут гол Эдлунда не был засчитан из-за офсайда, зато еще один выстрел Миргазова был точен, и здесь судьи не нашли, к чему придраться. 2:0 в …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх