На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Владимир Путин поставил задачи перед МВД

Свое выступление глава государства начал с хороших новостей. Так, выросла раскрываемость по ряду составов преступлений, представляющих высокую общественную опасность. Как позже уточнил глава МВД Владимир Колокольцев, раскрываемость убийств и преступлений с причинением тяжкого вреда здоровью достигла 92%, изнасилований - 98%, грабежей и разбоев - 69%.

Однако раскрываемость улучшилась далеко не по всем составам, добавил порцию критики президент. Общий уровень в 2017 году упал практически до 43%. "В последние годы этот показатель, что называется, скачет", - сказал глава государства. Напомним, что в ходе прошлой ежегодной встречи с МВД Путин тоже критиковал ведомство по тому же поводу. Тогда он сказал, что раскрываемость находится на уровне 50%.

И теперь Владимир Путин сделал вывод, что "принцип неотвратимости наказания реализуется далеко не в полной мере". "Это тревожит и наших граждан, и абсолютно не должно устраивать сами органы внутренних дел. Следует серьезно поднять качество …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх