На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Уфимцев: Страховщики в компенсациях за аварии пока не отказывают

По его словам, некоторые региональные управления МВД заранее предупредили страховщиков о том, что справок больше выдаваться не будет. Также они сообщили, что все данные об участниках аварии и о последствиях будут указываться в приложениях к процессуальным документам. То есть протоколам, постановлениям, определениям, которые выдаются на месте ДТП.

Как отметил Евгений Уфимцев, отказов в выплатах со стороны страховщиков по причине непредоставления справки о ДТП пока не зафиксировано. Жалоб от водителей не поступало.

Лев, г. Челябинск: Произошла авария по причине нарушения пункта 10.1 правил - несоблюдение скорости в связи с погодными условиями. Наказания за это нарушение Кодексом об административных правонарушениях не предусмотрено. В данной ситуации сотрудник ГИБДД вынесет определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении. Как должна поступить страховая компания? Кому она должна осуществить выплаты и в каком объеме?

Евгений Уфимцев: Действительно, сейчас …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх